ФОРУМ Воскресенье
2024-05-19
3:44 PM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная страница | DRUM AND BASS - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Увлечения » Музыка » DRUM AND BASS
DRUM AND BASS
Trojan-LolДата: Четверг, 2007-10-11, 7:11 PM | Сообщение # 21
=alieNation=
Группа: flooder`s clan
Сообщений: 217
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (ane4ka)
то ни делается, то к лучшему!
я посмотрю как ты завтра запоешь.... что к лучшему ...


IV курс 5 ЛПФ
Live in movement.-=- with Girls ^^

*Не хочешь чтобы тебя критиковали? Ничего не делай, ничего не говори и будь никем...*

 
ane4kaДата: Пятница, 2007-10-12, 1:35 PM | Сообщение # 22
Голос форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
wink поживем - увидим.

"Счастлив только тот, кто может сказать: сегодня - мой день" (Джон Драйден)
 
elo4kaДата: Воскресенье, 2007-10-14, 2:47 PM | Сообщение # 23
Ayanami Rei forever
Группа: Администраторы
Сообщений: 410
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (ane4ka)
Наш профком вообще не знал, что мы с рижтом будем.

ну да тока наш профком билеты у клуба покупал! а рижту билеты сорока на хвосте принесла!


 
ane4kaДата: Воскресенье, 2007-10-14, 6:14 PM | Сообщение # 24
Голос форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Фил, ты меня не правильно понял: наш профком заключил договор с клубом, на проведение закрытой вечеринки, а чойс нарушив условия договора продал билеты рижту.

"Счастлив только тот, кто может сказать: сегодня - мой день" (Джон Драйден)
 
elo4kaДата: Вторник, 2007-10-16, 4:14 PM | Сообщение # 25
Ayanami Rei forever
Группа: Администраторы
Сообщений: 410
Репутация: 12
Статус: Offline
так идём сожжём этот ЧЁС нахер! angry

 
SuspendДата: Вторник, 2007-10-23, 4:19 PM | Сообщение # 26
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (elo4ka)
Моё любимое направление танцевальной музыки.Кому интересно скину несколько ссылочек на композиции!

Ну это очень расплывчато. Все равно, что сказать "я люблю музыку". Какой именно драм? У него поднаправлений море, intelligent, atmospheric, liquid soul, liquid funk. Все они сильно отличаются и не уверен что все они тебе нравятся. Плюс еще пересекающиеся с драмом стили Breaks/Garage. Я так понимаю, техноид-драм больше всего в твоем вкусе судя по твоей выкладке.
Сэты Гвоздя, кусок из которого ты кинул - это быдлятина. Честно. Не засоряй ими мозг. Лучше поищи записи новозеландского fm-радиошоу Next level от известного коллектива State of Mind. У парней отличный вкус, они создают еженедельно дла радиослушателей всего мира отличную подборку многих направлений драма. записи их шоу всегда можно найти на dnbarena.ru. Скачаешь, потратишь енмоного трафика, зато получишь особое удовольствие, гарантирую.
Раньше хорошие драм-вещи можно было найти среди сэтов Marusha - в свое время девушка была очень хорошим немецким виртуозом винила. Но состарилась, кошёлка.... и ушла с винилового подиума. Прощай, Маруся, помним, скорбим...

Добавлено (Сегодня, 4:19 Pm)
---------------------------------------------

Quote (arzuksel)
Хотя у нас есь довольно таки успешные исполнители, правда известны они в определенном кругу людей Stillife например, правда у них мне всего пару треков нравиться. Это группа очень известна в Германии, там они и выступают в основном. У нас редко, они ростовчане кстати...

Да-да, кстати. Хорошо, что упомянула у них. Я знаком с ними. Познакомился с одним из участников группы в типографии Аверс, где работает один из участников этого коллектива, это было еще осенью 2004-го, они мне подарили свой диск, выпустили за собственные деньги тысячу экземпляров своего третьего промо-CD для раздачи друзьям и знакомым. Я стал счастливым обладателем такого диска. Даже уже смотря на обложку CD видишь, что коллектив - нестандартный. Может ты видела этот диск коричневатого цвета, где мужчина сидит на рельсах на обложке, альбом называется "Remembrance" - альбом, где авторы рисовали образец настоящего darkwave, один из немногих отечественных альбомов, который ни в чем не уступал западным коллегам по цеху. Они принимали участие в фестивале "Edge of the Night IV", где они выступали совместно с Endraum - после этого у них с Endraum совместно получилась работа "Es ist die Stille". Вообщем, спасибо что напомнила про них, на электронике зацикливаться все же не стоит, иногда подобнач музыка сильно расслабляет, ка и Eagles и Джо Коккер. Все, достаю их диск, вставляю в дисковод, поворачиваю ручку громкости плавно по часовой стрелке и получаю удовольствие :-)


Остатки жизни забирает Сеть ...

.:: In Trance We Trust ::. Rostov ElectroPeople Group
Мы создали российский оффициальный сайт мэйдея. mayday-online.ru

 
TotoroДата: Суббота, 2008-01-05, 2:59 PM | Сообщение # 27
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Да уж, вы о неплохих вещах говоритье. Но вот на мой сугубо личный взгляд ничего лучше John B, Noisia, Muffler, Dj Fresh, Spor, Concord Dawn, Pendulum в общем нет, хотя слушал то что вы обсуждали (есть неплохие весчи). Вот они отжигаю, так отжигают, могу выложить лучшие трэки. Так же, очень нравятся сеты и трэки моего друга (может кто знает или слышал) Dj Nightshade. Правда в последнее време в основном слушаю Транс, в основном aArmin Van Buuren, и Chill Out музыку, к примеру сборники Cafe Del Mar. Вот.

In Drum We Trust!!!!!!!!!!! wink


Knight: урановый годд!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!счастья всем!!!
moder: какой год? О_о
(c) bash.org.ru
 
elo4kaДата: Понедельник, 2008-01-07, 7:15 PM | Сообщение # 28
Ayanami Rei forever
Группа: Администраторы
Сообщений: 410
Репутация: 12
Статус: Offline
мой 400-ый пост!

хмм незнаю как вас а меня реально прикалывает PS просто я танцую под эти вещи, а просто сидеть дома и слушать музу не прикалывает, какая хорошая она бы не была!


 
ProudДата: Пятница, 2008-02-01, 5:09 PM | Сообщение # 29
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
А я вот рок зарубежный слушаю....Nightwish,Lacrimosa,Evanescence... roll
 
LюSё4еKДата: Пятница, 2008-03-07, 11:47 PM | Сообщение # 30
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Proud)
А я вот рок зарубежный слушаю....Nightwish,Lacrimosa,Evanescence...

Да у Nightwish есть прикольные вещи,но после того как от них ушла Тария они как бы так сказать.....сдохли.Лякримосников не слушала,поэт. немогу ничего сказать.Evanescence тож иногда жжет.Могу посоветовать еще послушать Perfect Curcle и NIN-тож есть весчи прикольные.Особенно хочу выделить NIN "Terrible lie",ну и еще много всякой разной...Cradle of filth "Nymphetamine"-то ваще срыв.Выложи немного Lacrimosa мож тоже понравится?


LюSё4еK ЖЖЖЕТ))))
 
Форум » Увлечения » Музыка » DRUM AND BASS
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz